bus.gov.ru► Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях обеспечивает выполнение Приказа Министерства Финансов РФ от 21 июля 2011 года № 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта"(с изменениями на 17 декабря 2015 года)
(редакция, действующая с 1 января 2017 года).

► Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ленинградской области, размещаются на официальном сайте:  http://bus.gov.ru

I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:
• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
• 2. Выбрать регион
• 3. В строке «поиск» набрать наименование организации
• 4. Выбрать вкладку «Оценить»
• 5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
(Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)
• 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
• 2. Выбрать регион