Безопасность дорожного движения!

0002 003 dorogie deti"Позаботьтесь о своём ребенке, обучите его и себя правилам ПДД"

Инструкция для детей по "Безопасность дорожного движения" (скачать)

График-схема движения автобуса по подвозу учащихся на учебные занятия МБОУ «Опольевская ООШ» (скачать)

Должностная инструкция лица, ответственного за перевозку учащихся (сопровождающего) (скачать)

План работы по предупреждению травматизмаМБОУ «Опольевская ООШ» совместно с
ГИБДДна 2017-2018 уч. год (скачать)

План работы по правилам дорожного движенияМБОУ «Опольевская ООШ» совместно с ГИБДДна 2017/18 учебный год (скачать)pravilo