Жизнь и здоровье – это самое дорогое, что есть у человека.
Здоровье детей – это будущее нашей страны.

Вызывает серьёзную озабоченность ситуация с участившимися случаями совершения тяжких и особо тяжких преступлений в отношении детей, сексуального домогательства к ним.

Эта памятка предназначена для тех, кто:

НЕ ХОЧЕТ, чтобы его ребёнок стал жертвой насильственных преступлений;

ХОЧЕТ обеспечить спокойствие и порядок в своем городе (посёлке);

ГОТОВ совместно с правоохранительными органами добиваться заслуженного наказания за совершение насильственных преступлений в отношении детей и подростков.

Эта памятка предназначена для родителей, детей и каждого из нас, кто:

СЧИТАЕТ своим важнейшим гражданским долгом предотвращение преступлений различного рода маньяков и извращенцев против детей и подростков;

ЗНАЕТ, что не может оставаться равнодушным к действиям насильников и убийц.

К сожалению, ничто не может гарантировать ребенку абсолютную защищенность, но необходимо научить его простым правилам безопасного поведения. И это под силу каждому!

Памятка для родителей