Стипендии и иные виды материальной поддержки.

В СООТВЕТСТВИИ С УСТОВОМ МБОУ "ОПОЛЬЕВСКАЯ ООШ" СТИПЕНДИИ  ОБУЧАЮЩИМСЯ НЕ ПРЕДОСТАВЯЮТСЯ.  В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ МБОУ " ОПОЛЬЕВСКАЯ  ООШ" ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА НЕТ.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В  МБОУ "ОПОЛЬЕВСКАЯ ООШ" ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ:

1) Федеральный закон от 29.12.2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2) Федеральный закон от 21.12.1996 года №159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

3) Федеральный закон от 24.06.1999 года №120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4) Законодательство и нормативно-правовые акты Легнинградской области.

5) Нормативные правовые акты муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области.

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ:

ОБУЧАЮЩИМ ШКОЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ:

Администрация и педагогический коллектив школы проводит организационную и разъяснительную работу по правам обучающихся и их родителей (законных представителей) на меры социальной поддержки, а также оказывает содействие обучающимся и их родителям (законным представителям) в получении социальной поддержки.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МБОУ "ОПОЛЬЕВСКАЯ ООШ" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Распределение выпускников, завершивших обучениепо общей образовательной программе основного общего образования.

Общее число выпускников

9 классов

Перешли в сферу профессионального образования

НПО