Руководство.

Должность руководителя: Директор школы

Фамилия, имя, отчество руководителя: Васильева Алла Николаевна (Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Ополье, 41; график работы: пн-пт с 8.00 до 16.00, тел. 62-472, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители директора: Наволоцкая Марина Александровна - заместитель директора по УВР;
Щербак Андрей Владимирович - заместитель директора по безопасности, график работы: пн-пт с 8.00 до 16.00

Контактные телефоны - 8(81375)62472

Список педагогического состава МБОУ "Опольевская ООШ"

№п\п ФИО Образование Общий стаж Стаж работы по специальности Категория , срок действия  приказ №, дата должность, предмет, классы в которых работает Год прохождения курсов,  тема курсов Ученое звание

Васильева

Алла

Николаевна

"История"

Первая,

№ 2264-р от 28.12.2020 года

Директор школы, учитель истории 5-9 классы

2020

"Дистанционное обучение как современный формат преподавания"

2023

"Работаем по обновленным ФГОС: вопросы управления"

Сарычева

Анжела

Васильевна

"Русский язык и литература"

Первая,

№ 2264-р от 28.12.2020 года

Учитель русского языка, литературы, родного языка, родной литературы.

2021

"Подготовка  организаторов в аудитории ПП ГИА по программам ООО в Ленинградской области"

Белобородова

Юрьевна

"Юриспруденция"

14 3  2 Учитель математики 5-8 классы

2021

"Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС"

"Дистанционное обучение детей с ОВЗ"

"Подготовка  технического специалиста ПП ГИА по программам ООО в Ленинградской области"

"Школа современнорго учителя математики"

2023

"Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации обновленного ФГОС ОО"

Актуальные вопросы преподавания предмета вероятность и статистика в условиях реализации обновленного ФГОС ОО"

5 Гридин Александр Леонидович

"Физическое воспитание"

2022

"Физическая культура в современной образовательной организации и спортивном клубе в соответствии с ФГОС"

2023

"Обучение основам безопасности жизнедеятельности в условиях обновленных ФГОС ООО и СОО"

Костылева Валентина

Александровна

"Математика"

Пед училище

"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

2023

"Методологические основы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики"

79 Баева Наталья Валерьевна

"Педагогика и методика начального образования"

26  26

2022

"Реализациятребований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

"Организация урочной и внеурочной деятельности в условиях обновления ФГОС НОО"

2023

"Дизлексия, дисграфия,дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция"

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО".

9 Терентьева Ольга Аркадьевна

Высшее,

"Педагогика и методика начального образования"

27 27   Первая, "846-р от 10.04.2019 года

2022

"Оценивание ответов на задания  ВПР. 4 класс"

2023

"Работаем по обновленным ФГОС: тьюторская поддержка"

10 Наволоцкая Марина Александровна

"Бакалавр естественнонаучного образования"

12  первая

географии 5-9 классы , физики 7-9 классы, информатики 8-9 классы.

Заместитель директора по УВР.

2020

"Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучания географии в условиях  реализации ФГОС"

"Формирование профессиональной компетентности учителя физики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО"

"Подготовка  руководителей в аудитории ПП ГИА по программам ООО в Ленинградской области в 2021 году"

"Организация деятельности учителя-методиста в образовательной организации"

2023

"Оценка качества образования как основа управления ОО"

"Формирование профессиональной компетентности учителя химии и биологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО третьего поколения"

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

"Школа современного учителя географии: достижения российской науки"

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя куратора).

11 Сурикова Василиса Васильевна

Педагог - психолог"

Педагог -психолог

2023

Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС

12  Рачицкая Екатерина Геннадьевна

учитель технологии

15  2  нет  Учитель -технологии

2023

"Актуальные вопросы обучения технологии в условиях перехода на обновленные ФГОС ООО"

13 Алексеенко Анастасия Дмитриевна

ЛГУ им. Пушкина

нет   Учитель начальных классов

2023

"Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ):теория и методика преподавания в ОО"

Особенности преподавания предмета Изобразительное искусство в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ООО

14 Болт Светлана Владимировна

35 35 Высшее учитель иностранного языка

2022

Особенности преподавания предмета английского языка в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ООО.