МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019\2020 УЧ.Г.

Всероссийская олимпиада школьников

С другими нормативными документами и методическими рекомендациями по разработке заданий и требованиями к проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году можно познакомиться на сайте Комитета по образованию АМО «Кингисеппский муниципальный район» в разделе «Олимпиады».